25.10.2012

Уважаемые химчане - сотрудники таможенной службы!

Уважаемые химчане - сотрудники таможенной службы, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

В XVII веке в России впервые появился Единый таможенный устав, родившийся из указа царя Алексея Михайловича о взимании таможенной пошлины "в Москве и городах российских". С этого момента таможня стала государственной службой, предназначенной для защиты экономических интересов страны. Сегодня налаживание экономических и дружеских связей со странами всего мира, стремительное развитие туризма и логистики, необходимость противостоять террористической угрозе и правонарушениям делает работу таможенных служб все более и более значимой для спокойствия и безопасности граждан Российской Федерации, для эффективного осуществления ее государственной политики. Сотрудники таможенной службы аэропорта «Шереметьево» достойно выполняют свои обязанности, осваивая передовые технологии таможенного контроля и таможенного оформления, проявляя в своей работе принципиальность и бескомпромиссность. Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, семейного счастья, успехов в службе на благо родной страны!

Глава городского округа Химки О.Ф. Шахов



Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды